[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 201 страница 220 из 341

201

Даниэль
*фыркнул* Ну мне же приятно слышать это ещё и ещё. Что в этом плохого? Я получаю моральное удовлетворение...

Frizele
Добро пожаловать в нашу сумасшедшую семейку)

202

Талий
Спасибо.))

203

Талий
Кхм... Удовольствие нужно не моральное, и не здесь получать. Вы это должны прекрасно знать.

204

Frizele
Да пожалуйста. *пожал плечами* Вы к нам откуда пожаловали?

Даниэль
Всё то вы знаете, милорд. *фыркнул* Лучше бы на деле доказывали... *фырчит*

205

Талий
Да вот рекламу проверяла (взаимна ли) и решила тут подольше задержаться.) С какой ролевой я говорить не буду, это ведь уже реклама получится.)

206

Талий
Кто бы говорил... Сами то где пол ночи пропадаете??

Frizele
Я встряну... *ухмыльнулся* Какие правильные клиенты участники попались) Похвально... Но всё же, с какой ролевой? Как я понял, вы там администратор?

207

Даниэль
Раз уж Вы настаиваете, то я скажу.. я с Trinity Soul и, да, я там администратор, но не главный.)

208

Frizele
В общем, понятно... *пошёл на кухню где достал из буфета бутылку красного вина* Выпьете с нами? За прибавление к семейству.

Талий
Иди сюда, радость моя...

209

Даниэль
*Виновато опустила взгляд* Простите, но я не пью. Впрочем.. *Улыбнулась* От пары глотков хуже не станет.

210

Даниэль
Я не пропадаю. У меня дела. Да-да. По ночам. *фыркнул*
Слава богу, позвали хоть. *обиженно. Подошёл к Даниэлю и взял бокал*

Frizele
Да, давайте с нами. А то пить вдвоём не получается. Во всяком случае нам. А то меня как понесёт на юг...

211

Frizele
Почему не пьёте? *удивился*

Талий
А тебе много нельзя. В прошлый раз это закончилось нашим с вами знакомством...

212

Даниэль
Я жаже и не знаю. Просто не нравится, не чувствую от этого наслождения. *Пожала плечами*

213

Frizele
Так тут наслаждения и не получишь... Это же в основном для того, чтобы снять напряжение и подобные ему вещи. *налил вина в бокал и протянул девушке*

214

Даниэль
Я всё помню. *отпил из бокала* Ну что же, дорогие мои. За нас!

215

Даниэль
Ну, вот и это у меня не снимается.) *Взяла бокал и сделала глоток* К тому же я не напряжена..

216

Талий
Свежайший тост... *отпил из бокала и облизнул губы*

Frizele
Ну так же не всегда бывает... А вы попробуйте секс, к примеру. Говорят, помогает. *без капли смущения*

217

Даниэль
*Ухмылка* Пока что я не нашла достойной кандидатуры, а случайные связи - не для меня.

218

Даниэль
*фыркнул и обпёрся о Даниэля*

Frizele
Глупо... *сладко протянул* Раз уж мы заговорили об этом, тогда и я скажу. Секс-это удовольствие, которое часто ни к чему не обязывает...

219

Талий
У меня фобия - забеременеть.. Потому-то у меня пока ни с кем не было связи..

220

Frizele
А, ну да. Мужчинам-то легко. *зевнул и пошёл лёг на диван*


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно