[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

Arman de Niro

Да нет....непротив.....хм...наверна тоже идти нада....игру начинать....*пдходит к выходу* пойдемте...

22

*Проследив взглядом за уходящими, взглянул на Валери* Да, конечно, пойдёмте.. *вздохнув, убрал трубку обратно в карман и направился к выходу*

23

Вернулся обратно, посмотрел на то, что комната пустует и с удовольствием упал в кресло, наслаждаясь тишиной.

24

Зашёл в комнату с улыбкой на лице. Тут увидел хозяина и неожиданно остановился.
-Добрый день, милорд! Рад видеть вас.

25

-Хех... Полуголое дитя явилось. Здравствуй, Талий. Прошу, оставим формальности за сценой. а так хотелось насладиться тишиной.

26

*Глупо посмотрел* Прости, Даниэль... Как-то не сообразил. *виновато* Полуголое дитя? *весело улыбнулся.* В твоих устах это звучит по-особенному. Повтори, пожалуйста, ещё раз. *взмолился*

27

Полуголое дитя. *с удовоьствием повторил он и весело улыбнулся.*
Рад, рад что тебя веселят мои слова. Как жизнь?

28

Вашими молитвами. *заметил он*
А так всё хорошо. За вами всеми соскучися. Особенно за некоторыми. *подошёл к Даниэлю и сел рядом.*
А вы как?

29

*ничуть не смутился, почувствовал как кресло прогибается под тяжестью духа*
-Да так. Живу, как видишь.
*заметил смущение парня и решил раз и навсегда избавить его от подобного чувства. он приблизился к лицу парня и прошептал.*
-Не стоит бояться меня, милый. Я не кусаюсь, пока. Хотя вот недавно подумывал над своей жертвой.

30

*растерялся, когда хозяин приблизился к нему, но самообладания не потерял.*
-Да что ты. Я не боюсь.
*невесело улыбнулся.*
-Надеюсь, этой жертвой был не я?

31

*лёг парню на колени*
-Нет, конечно. Я думал о ком-то более безразличном.
*сказал как бы "между прочим"*

32

*начал заплетать Даниэлю косички, точнее пытаться заплести хоть что-то*
-А может не стоит людей обижать? Пусть живут.

33

*понравились манипуляции с косичками.*
-Чего не сделаешь ради любимого помощника. Ладно, сегодня я чрезмерно добрый и последую твоей просьбе. Но так будет не всегда, учти.

34

*старанно пригладил растрепавшиеся волосы и пальцами прошёлся по нежной коже лица, остановившись на шее*
-Спасибо, милорд. Я рад, очень рад.
*тихо прошептал и улыбнулся*

35

-Меня это начинает доставать!
*залетела в комнату и не обращая внимания на парней, заскочила в кухню, где разбила пару тарелок, после чего вернулась в комнату*
-Теперь полегчало...
*невинная улыбка*

36

*молча пронаблюдал за девушкой*
-И вам добрый день!
*послышался звук битой посуды и Талий молча пожалел сервиз*
-Что-то случилось?
*спросил, не отрываясь от Даниэля*

37

-Меня ужасает тот факт, что на ролевой очень мало людей и никто не хочет играть... Ну, кроме нас.
*надула губы и обижено начала молчать*
-А вы, вижу, развлекаетесь?
*подняла правую бровь*

38

*сделал умное лицо*
-Так было до моего появления. А ещё есть мой господин.
*любовно так произнёс*
-Чем вам не компания?
*риторически*
-Да нет.
*убрал руку*
-Общаемся.

39

*зашла и огляделась вокруг, затем молча села на диван и через несколько секунд громко произнесла*
Всем здрасьте...

40

Талий
-Да ладно. /пожала плечами/ Вернёмся к нашему разговору. В чём проблема?


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно