[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 41 страница 60 из 341

41

Miranda
-Привет. Мы не глухие, как бы. Так что можно потише /улыбнулась/

42

Кристина де Морель
-Проблема, милая, заключается в том, что ты слишком предвзято относишься к этому. Просто не обращай внимания.
*Улыбнулся*

Отредактировано Талий (2009-03-16 15:44:19)

43

Miranda
-Добрый день.

44

Кристина де Морель
-Я тебя сто лет знаю и чтоб ты волновалась по такому поводу? Думаю, Талию гораздо обиднее, он ведь так старался с этими постами...

45

Miranda
-Привет. Рад, что наконец решила войти в игру. Или хотя бы во флуд.

46

Даниэль
А я как рада..
Нуу не буду мешать вам.. до встречи в игре...
*медленно встала и вышла*

47

Miranda
-Жаль не успел спросить. Вам действительно так неприятно наше общество?

48

*развернулась*
С чего вы так решили?

49

*серьёзно посмотрел на девушку*
-Ну как? Зашли и сразу вышли. Не думаю, что это просто из-за того, что вы спешите. Но, по сути, меня это волновать не должно.
*посмотрел на Кристину*
-Принеси мне, пожалуйста воды.

50

*спокойным голосом*
Нет, я просто не хотела вам мешать. Я никуда не спешу вы правы, это не значит что я выйти не могу правда?

51

Даниэль

/пошла на кухню и достала из тумбочки половник./
-А что, неплохой.
/повертела в руках вещицу, выглянула из-за стенки и грозно запустила его в парня. Потом вышла из кухни с независимым видом/
-Сам принесёшь.
/показала язык/

52

Miranda

*пожал плечами*
-Просто хотел сразу во всём разобраться. И вы нам не мешаете. Что за глупое предположение.
*драматически поднёс руку ко лбу и закатил глаза*

53

*закатила глаза*
Вы уверены? По мне так лучше уйти чем сидеть и смотреть на то как вы тут играете. Но эта не приязнь только к вам...

54

Кристина де Морель

*как раз хотел встать, как тут его настиг половник. Послышался стук ударяющегося железа об пол.*
-Твою мать.
*потёр рукой лоб и посмотрел на довольное лицо Крис.*
-Что за беспредел. Нормально ведь попросил.
*поднял половник и стал целиться в девушку*
-Кристина, у тебя сейчас только одна задача. Не двигайся.

55

Miranda

-Кто играет? С кем играет? Я тоже хочу поиграть.
*обиженно надулся*
-Что? Исключительно ко мне?

56

Даниэль

/лицо девушки перекосилось от страха при виде половника в руках Даниэля/
/она собрала всё своё мужество и потом подумала. чо подобному можно помешать. Своими красивыми глазками она подняла половник в воздух и стала методично водить его по комнате/
-Ха. Не поймаешь, не поймаешь.

57

Miranda
Даниэль

-Что за глупые споры? Нельзя хоть раз в жизни нормально пообщаться, а не устраивать здесь драм.кружок?
/вопросительно посмотрела на обоих/

58

Кристина

*прицелился и уже собирался запустить половником в девушку, как тут почувствовал, что половник стал уж очень лёгким. Он аккуратно опустил руки и не увидел в них половника. Потом поднял голову и увидел родненький предмет обихода, который сновал туда-сюда вдоль потолка*
-Ээ! Отдай половник. Это же подарок. Отдай, отдай, отдай.
*начал прыгать по комнате в надежде поймать половник.*

59

Даниэль
*стоит в шоковом состояние*
Как не странно исключительно к тебе... нет что бы сказать что то нормальное сразу "Вам что и правда не нравится наше обшество"
И к чему это было?
*вздохнула*

Кристина де Морель
Это что я начала всё?
*уставилась на девушку*

60

Даниэль

/расхохоталась при виде прыгающего парня и ещё быстрее начала водить половник. В какой-то момент, она расслабилась и потеа контроль над половником, который рад был упасть на голову прыгающему оборотню. Во второйраз послышался звон металла об голову оборотню./
-Ой.
/только и смогла выговорить девушка/


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно